전자부품 데이터시트 검색엔진
  Korean  ▼

Delete All
ON OFF
ALLDATASHEET.CO.KR

X  

전체보기 데이터시트 판매업체 제조업체


106284-1010 판매업체, 가격, 구매

판매업체부품번호제조사부품상세내역가격수량
즉시구매

Avnet Americas
1062841010

MolexMLX CXP 24F HB OPTIC CBL OFNP 10M - Trays (Alt: 1062841010)
RoHS : Compliant
0

Newark element14
106284-1010

MolexMOLEX CXP 24F MM50 OM3 ASSYOFNP100M
RoHS : Not Compliant
50 : $186.93
25 : $190.58
10 : $205.26
5 : $212.4
1 : $219.72
0

Onlinecomponents.com
106284-1010

MolexCXP Optical Cable Assembly (iPass+™ ), MTP-to-MTP, Multimode, 50/125µm, Round Cable Assembly, Straight Boot, High Bandwidth, OFNR, Cable Diameter 4.50mm, Cable Length 10.00m
RoHS : Compliant
5 : $177.38
3 : $186.72
1 : $196.55
7

Master Electronics
106284-1010

MolexCXP Optical Cable Assembly (iPass+™ ), MTP-to-MTP, Multimode, 50/125µm, Round Cable Assembly, Straight Boot, High Bandwidth, OFNR, Cable Diameter 4.50mm, Cable Length 10.00m
RoHS : Compliant
5 : $177.38
3 : $186.72
1 : $196.55
7


링크 URL


Privacy Policy
ALLDATASHEET.CO.KR
ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  |   English : Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp
Russian : Alldatasheetru.com  |   Korean : Alldatasheet.co.kr  |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com
Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl  |   Vietnamese : Alldatasheet.vn