전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korea  ▼
부품명    
전체보기 데이터시트 판매업체 제조업체



Q-818 판매업체, 가격, 구매

판매업체부품번호제조사부품상세내역가격수량
즉시구매

Avnet
FTLQ8181EBLM

Finisar CorporationTX/RX Optical Fiber 41.2Gbps CFP - Trays (Alt: FTLQ8181EBLM)
RoHS : Compliant
1 : $1,646.4646
10 : $1,623.04407
25 : $1,600.28052
50 : $1,578.14661
100 : $1,525.40112
500 : $1,474.16016
1,000 : $1,449.80945
0
FTLQ8181EBNM

Finisar CorporationTX/RX Optical Fiber 41.2Gbps 850nm 148-Pin CFP - Bulk (Alt: FTLQ8181EBNM)
RoHS : Compliant
1 : $2,414.14136
10 : $2,379.80078
25 : $2,346.42358
50 : $2,313.96948
100 : $2,236.6311
500 : $2,161.49878
1,000 : $2,125.79419
0
FTLQ8181EBLM

Finisar CorporationTX/RX Optical Fiber 41.2Gbps CFP (Alt: FTLQ8181EBLM)
RoHS : Compliant
1 : €1,313.14282
1 : €1,313.14282
0

Richardson RFPD
FTLQ8181EBLM

Finisar CorporationMULTI-FUNCTION TRANSCEIVER
RoHS : Compliant
1 : $1,630.0
0
FTLQ8181EBNM

Finisar CorporationMULTI-FUNCTION TRANSCEIVER
RoHS : Compliant
1 : $2,390.0
0

Sager
Q-818

Qualtek Electronics CorporationNema St Blade Twist Lock
0

링크 URL


ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com 2003 - 2017    


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl