전자부품 데이터시트 검색엔진
Selected language     Korea  ▼
부품명    
전체보기 데이터시트 판매업체 제조업체



106284-1010 판매업체, 가격, 구매

판매업체부품번호제조사부품상세내역가격수량
즉시구매

Avnet
1062841010

MolexMLX CXP 24F HB OPTIC CBL OFNP 10M - Trays (Alt: 1062841010)
RoHS : Compliant
0

Newark element14
106284-1010

MolexMOLEX CXP 24F MM50 OM3 ASSYOFNP100M
50 : $188.76
25 : $192.45
10 : $207.27
5 : $214.48
1 : $221.87
14

Onlinecomponents.com
106284-1010

MolexCXP Optical Cable Assembly (iPass+™ ), MTP-to-MTP, Multimode, 50/125µm, Round Cable Assembly, Straight Boot, High Bandwidth, OFNR, Cable Diameter 4.50mm, Cable Length 10.00m
RoHS : Compliant
1 : $204.11
3 : $193.9
5 : $184.21
5 : $184.21
7

Abacus Technologies
106284-1010

Molex
23

Master Electronics
106284-1010

Molex
1 : $204.11
3 : $193.9
5 : $184.21
3

링크 URL


ALLDATASHEET 가 귀하에 도움이 되셨나요?  [ DONATE ] 

Alldatasheet는?   |   광고문의   |   운영자에게 연락하기   |   개인정보취급방침   |   즐겨찾기   |   링크교환   |   제조사별 검색
All Rights Reserved© Alldatasheet.com


Mirror Sites
English : Alldatasheet.com  , Alldatasheet.net  |   Chinese : Alldatasheetcn.com  |   German : Alldatasheetde.com  |   Japanese : Alldatasheet.jp  |   Russian : Alldatasheetru.com
Korean : Alldatasheet.co.kr   |   Spanish : Alldatasheet.es  |   French : Alldatasheet.fr  |   Italian : Alldatasheetit.com  |   Portuguese : Alldatasheetpt.com  |   Polish : Alldatasheet.pl